Оцинкованный профнастил

2 октября 2012

В отличие от кровельных и облицовочных материалов профнастил используется довольно часто. Применять его можно, в малоэтажном, промышленном строительстве, а также в строительстве аграрных комплексов.

Оцинкованный профнастил нашел широкую сферу применения при сооружении постоянных и временных ограждений, как внутренних, так и наружных. Безупречен при замене деревянных перекрытий, в применении в роли опалубки.

Производство данной продукции, которую мы поставляем, происходит на современном импортном оборудовании, которое создает высокий уровень качества и точность изделий. Все этапы реализации, от гибки до нанесения защитных покрытий тщательно контролируются. Это еще раз свидетельствует о высоком уровне качества продукции.

Приобрести профнастил можно в нескольких размерах. В настоящий момент есть несколько определенных вариантов рисунка профиля металлического листа. Применение высококачественного современного оборудования и наличие квалифицированных трудовых ресурсов, дают гарантию точного соблюдения размеров профнастила и качества его покрытия.